亚洲国产精品а√乱码久久久久久蜜桃&久久久久久亚洲Av无码专区&91久久精品无码一级毛片&精品中文字幕久久久无码

    1. <tbody id="bdjul"></tbody>
    2. <bdo id="bdjul"></bdo>

      
      
    3. <track id="bdjul"><div id="bdjul"><td id="bdjul"></td></div></track><bdo id="bdjul"></bdo>

    4. <bdo id="bdjul"><optgroup id="bdjul"></optgroup></bdo>
      <option id="bdjul"><span id="bdjul"></span></option>
    5. <track id="bdjul"><div id="bdjul"></div></track>

      <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

        <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

         工業交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司歡迎您!

        工業交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司

        煙臺市正維通信技術有限公司

        專注工業以太網交換機、POE交換機、光纖收發器、串口服務器、交換機模塊等

        18766381693 ( 微信)
        18766381693
        嵌入式交換機模塊
        您的位置:首頁 > 產品中心 > 嵌入式交換機模塊
        8口百兆嵌入式以太網交換機
        日期:2021-12-02 人氣:66 收藏

        • 嵌入式以太網交換機

        8口百兆嵌入式以太網交換機

        8口百兆嵌入式以太網交換機(WISE6000D-8T)產品是煙臺市正維通信技術有限公司專為煤礦設計生產的一款工業級低功耗八口光纖以太網交換機,支持8個10/100M電口,本產品所用器件經過嚴格篩選,主要元器件一律采用工業級器件。電源輸入方式選擇了適合工業級標準的各類電源,增強了產品對惡劣及復雜環境的適應性。

        技術參數:


           高性能工業以太網交換機技術
         高性能工業以太網交換技術
         10/100BaseT(X)(RJ45),100BaseFX(SC,FC或ST接口,單模/多模)
         支持IEEE802.3/802.3U/802.3X
         存儲和轉發交換方式
         10/100M,全/半雙工,MDI/MDI-X自適應
         提供背板交換容量8.8Gbps
         傳輸延遲小于6us
         電口TVS(浪涌電壓抑制)保護1KV的功能
           工業級別的高穩定性
         -40℃~75℃工作溫度范圍
         傳輸距離60KM、80KM、120KM
         輸入電壓:+3.3V/+12V/+24V
           光口
         6個100Mbit/S全雙工的光口,符合IEEE802.3U標準
         發送光功率:100 Mbit/s  ≥-15 dBm(單模)  或  ≥-20 dBm(多模)
         接收靈敏度:100 Mbit/s  <-35 dBm(單模)  或  <-30 dBm(多模)
         光接口連接器:SC/FC
         光波長:1310nm
           電口
         8個10/100Base-T(X)的電口,帶屏蔽RJ-45,支持自動協商功能。符合IEEE802.3標準。
           系統
         系統存儲轉發速率:148810  pps
         最大過濾速度:148810  pps
         MAC地址表:1024
         最大VLAN數目:4096
         系統交換帶寬:8.8Gbps
         傳輸方式:存儲轉發
         流量控制: IEEE 802.3x流量控制
           傳輸距離
         以太網傳輸距離:100米
         光纖傳輸距離:100Mbit/S    多模  傳輸距離2KM
                                  100Mbit/S    單模  傳輸距離20KM(可定制至80KM)
           其它
         供電電源:  3.3VDC、12VDC或者24VDC
         系統功耗:  3.4W
         運行溫度:  -40℃~~+75℃
         運行濕度:  5%~95%(無凝露)
         儲存溫度:  -45℃~~+85℃
         結構尺寸:  145mm×120mm
         散熱設計:  無風扇設置
         MTBF: 200000hrs



          相關內容
          亚洲国产精品а√乱码久久久久久蜜桃&久久久久久亚洲Av无码专区&91久久精品无码一级毛片&精品中文字幕久久久无码

          1. <tbody id="bdjul"></tbody>
          2. <bdo id="bdjul"></bdo>

            
            
          3. <track id="bdjul"><div id="bdjul"><td id="bdjul"></td></div></track><bdo id="bdjul"></bdo>

          4. <bdo id="bdjul"><optgroup id="bdjul"></optgroup></bdo>
            <option id="bdjul"><span id="bdjul"></span></option>
          5. <track id="bdjul"><div id="bdjul"></div></track>

            <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

              <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>