亚洲国产精品а√乱码久久久久久蜜桃&久久久久久亚洲Av无码专区&91久久精品无码一级毛片&精品中文字幕久久久无码

    1. <tbody id="bdjul"></tbody>
    2. <bdo id="bdjul"></bdo>

      
      
    3. <track id="bdjul"><div id="bdjul"><td id="bdjul"></td></div></track><bdo id="bdjul"></bdo>

    4. <bdo id="bdjul"><optgroup id="bdjul"></optgroup></bdo>
      <option id="bdjul"><span id="bdjul"></span></option>
    5. <track id="bdjul"><div id="bdjul"></div></track>

      <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

        <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

         工業交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司歡迎您!

        工業交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司

        煙臺市正維通信技術有限公司

        專注工業以太網交換機、POE交換機、光纖收發器、串口服務器、交換機模塊等

        18766381693 ( 微信)
        18766381693
        嵌入式交換機模塊
        您的位置:首頁 > 產品中心 > 嵌入式交換機模塊
        2光3電百兆嵌入式以太網交換機
        日期:2021-12-02 人氣:56 收藏

        • 以太網交換機通信模塊

        2光3電百兆嵌入式以太網交換機

        2光3電百兆嵌入式以太網交換機(WISE1000D-2S(M)-3T)產品是煙臺市正維通信技術有限公司的一款工業級低功耗四口光纖以太網交換機,可配置2個10/100M電口和3個100M光口,用于10Base-T雙絞線或100Base-TX雙絞線與用戶機(計算機、交換機、集線器、服務器等)相連,同時提供一個遠程100Base-FX光纖接口;光口將網絡傳輸距離的極限從雙絞線的100米擴展到了100公里以上,它可以簡單地實現多臺主板服務器、中繼器、集線器、終端機與多臺終端機之間的互聯。本產品所用器件經過嚴格篩選,主要元器件一律采用工業級器件。電源輸入方式選擇了適合工業級標準的各類電源,增強了產品對惡劣及復雜環境的適應性。

        技術參數:


           高性能工業以太網交換機技術
         高性能工業以太網交換技術
         10/100BaseT(X)(RJ45),100BaseFX(SC,FC或ST接口,單模/多模)
         支持IEEE802.3/802.3U/802.3X
         存儲和轉發交換方式
         10/100M,全/半雙工,MDI/MDI-X自適應
         提供背板交換容量1.2G
         傳輸延遲小于6us
         電口TVS(浪涌電壓抑制)保護1KV的功能
           工業級別的高穩定性
         -25℃~60℃工作溫度范圍
         傳輸距離20KM、60KM、80KM、120KM
         直流+5V /+12V/+24V電源輸入
           光口
                         2個100Mbit/S全雙工的光口,符合IEEE802.3U標準
         發送光功率:100 Mbit/s  ≥-15 dBm(單模)  或  ≥-20 dBm(多模)
         接收靈敏度:100 Mbit/s  <-35 dBm(單模)  或  <-30 dBm(多模)
         光接口連接器:SC/FC
         光波長:1310nm
           電口
         3個10/100Base-T(X)的電口,帶屏蔽RJ-45,支持自動協商功能。符合IEEE802.3標準。
           系統
         系統存儲轉發速率:   148810  pps
         最大過濾速度:148810  pps
         MAC地址表: 1024  
         系統交換帶寬:    1.2G
         傳輸方式:    存儲轉發
         流量控制:IEEE 802.3x流量控制
           傳輸距離
         以太網傳輸距離:100米
         光纖傳輸距離:100Mbit/S    多模  傳輸距離2KM
                                  100Mbit/S    單模  傳輸距離20KM(可定制至80KM)
           其它
         供電電源:+5V /+12V/+24V電源輸入
         系統功耗:3.4W
         運行溫度:-25℃~~+60℃
         運行濕度:10%~95%(無凝露)
         儲存溫度:-45℃~~+85℃
         結構尺寸:135mm×70mm
         散熱設計:無風扇設置


          相關內容
          亚洲国产精品а√乱码久久久久久蜜桃&久久久久久亚洲Av无码专区&91久久精品无码一级毛片&精品中文字幕久久久无码

          1. <tbody id="bdjul"></tbody>
          2. <bdo id="bdjul"></bdo>

            
            
          3. <track id="bdjul"><div id="bdjul"><td id="bdjul"></td></div></track><bdo id="bdjul"></bdo>

          4. <bdo id="bdjul"><optgroup id="bdjul"></optgroup></bdo>
            <option id="bdjul"><span id="bdjul"></span></option>
          5. <track id="bdjul"><div id="bdjul"></div></track>

            <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

              <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>