亚洲国产精品а√乱码久久久久久蜜桃&久久久久久亚洲Av无码专区&91久久精品无码一级毛片&精品中文字幕久久久无码

    1. <tbody id="bdjul"></tbody>
    2. <bdo id="bdjul"></bdo>

      
      
    3. <track id="bdjul"><div id="bdjul"><td id="bdjul"></td></div></track><bdo id="bdjul"></bdo>

    4. <bdo id="bdjul"><optgroup id="bdjul"></optgroup></bdo>
      <option id="bdjul"><span id="bdjul"></span></option>
    5. <track id="bdjul"><div id="bdjul"></div></track>

      <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

        <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

         工業交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司歡迎您!

        工業交換機品牌廠家-煙臺市正維通信技術有限公司

        煙臺市正維通信技術有限公司

        專注工業以太網交換機、POE交換機、光纖收發器、串口服務器、交換機模塊等

        18766381693 ( 微信)
        18766381693
        非網型管工業交換機
        您的位置:首頁 > 產品中心 > 工業級以太網交換機 > 非網型管工業交換機
        10口千兆工業以太網交換機
        日期:2021-12-22 人氣:75 收藏

        • 10口千兆工業以太網交換機

        10口千兆工業以太網交換機

        WISE6000B-2GS-2S-6T產品是煙臺市正維通信技術有限公司的一款低功耗以太網交換機,其中2個光口6個電口用于與用戶機(計算機、交換機、集線器、服務器等)相連,同時提供2個千兆SFP光纖接口;光口將網絡傳輸距離的極限從雙絞線的100米擴展到了100公里以上,它可以簡單地實現多臺主板服務器、中繼器、集線器、終端機與多臺終端機之間的互聯。設備具有具有環網冗余等功能。本產品所用器件經過嚴格篩選,主要元器件一律采用工業級器件。

        技術參數:


           千兆光口
         2個千兆支持熱插拔SFP光口。
         SFP Transceivers 支持(可選):
             - 1000Base-LX,單模,40km
             - 1000Base-SX,多模,1.5km
             - 1000Base-LX,單模,20km
          雙LC 接口
          為減小電磁干擾采用金屬外殼
           百兆光口
         ◆2個100Mbit/S全雙工的光口,符合IEEE802.3U標準
         發送光功率:100 Mbit/s  ≥-15 dBm(單模)  或  ≥-20 dBm(多模)
         接收靈敏度:100 Mbit/s  <-35 dBm(單模)  或  <-30 dBm(多模)
         光接口連接器:SC/FC
         光波長:1310nm
           電口
         ◆6個10/100Base-T(X)的電口,支持自動協商、自動極性識別、自動翻轉功能。符合IEEE802.3標準。
           系統
         ◆MAC地址表:8K

         ◆最大VLAN數目:4096

         ◆緩存:1Mbits

         ◆系統交換帶寬:7.6Gbps

         ◆包轉發率:4.2Mpps

         ◆交換延時:<10μs

         ◆傳輸方式:   存儲轉發

         ◆流量控制:IEEE 802.3x流量控制
         ◆電口TVS(浪涌電壓抑制)保護1KV的功能
          電源

         ◆電壓:AC85-265V,DC18-36V

         ◆功耗:10W

         ◆支持反接保護

         ◆內置過流保護

         ◆電源輸出告警功能
           其它

        ◆運行溫度: -40℃~+80℃

         ◆運行濕度:10%~95%(無凝露)

         ◆儲存溫度:-45℃~+85℃

         ◆外           殼:IP42防護等級,鋁型材外殼

         ◆結構尺寸: 55*138*121mm
         ◆安裝方式:卡軌式
         ◆散熱設計: 無風扇設置
         ◆海拔高度: 不高于5000m



          相關內容
          亚洲国产精品а√乱码久久久久久蜜桃&久久久久久亚洲Av无码专区&91久久精品无码一级毛片&精品中文字幕久久久无码

          1. <tbody id="bdjul"></tbody>
          2. <bdo id="bdjul"></bdo>

            
            
          3. <track id="bdjul"><div id="bdjul"><td id="bdjul"></td></div></track><bdo id="bdjul"></bdo>

          4. <bdo id="bdjul"><optgroup id="bdjul"></optgroup></bdo>
            <option id="bdjul"><span id="bdjul"></span></option>
          5. <track id="bdjul"><div id="bdjul"></div></track>

            <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>

              <track id="bdjul"><span id="bdjul"></span></track>